Хочу выразить огромную благодарность за ваш труд! Вы не просто продаете цветы, вы создаете эмоции и дарите радость.
Заказывала букет на юбилей к подруге. Сомневалась в выборе, но девочки флористы помогли собрать идеальную композицию по моему описанию! Букет привезли точно в оговоренное время, он был невероятно красивым и свежим. Упаковка, ленточки, каждая деталь — продумана до мелочей. Подруга была в полном восторге! Спасибо за ваше внимание, профессионализм и любовь к своему делу. Вы лучшие!